Kontakt / Team

Das Team rund um das Event

Heike Werner von Niessen

Heike Werner von Niessen
Geschäftsführerin

wvn@deutscher-innovationsball.de

Igor Albanase

Igor Albanase
Geschäftsführer

albanese@deutscher-innovationsball.de

Ted Terdisch

Ted Terdisch
Geschäftsführer

terdisch@deutscher-innovationsball.de

Sven Morsbach

Sven Morsbach
OrgaTeam Leitung

morsbach@deutscher-innovationsball.de

Dimitri Fefelow

Dimitri Fefelow
OrgaTeam Flaniermeile

fefelow@deutscher-innovationsball.de

Lisa Leuschke

Lisa Leuschke
Assistentin der Geschäftsleitung 

leuschke@deutscher-innovationsball.de

Damian Walgenbach

Damian Walgenbach
Assistent des OrgaTeams 

walgenbach@deutscher-innovationball.de

Michael Hunold

Michael Hunold
Sponsoring und Marketing 

hunold@deutscher-innovationsball.de

Damian Walgenbach

Tanja Bendele
Patentanwältin

bendele@deutscher-innovationball.de

Michael Hunold

Ariane Haller
Assistentin der Geschäftsleitung

haller@deutscher-innovationsball.de

Pascal Nameh

Pascal Nameh
Social-Media, PR und Vertrieb

nameh@deutscher-innovationsball.de

Karin Freislederer

Karin Freislederer
Pressereferentin

freislederer@deutscher-innovationsball.de

DIB UG (Office)
Bredeneyer Str. 2b
45133 Essen
info@deutscher-innovationsball.de
http://www.innovationsfestival.eu

Gäste Meeting Point
checkin
Brunshofstrasse 1
45470 Am Flughafen Essen/Mülheim

Gästehotline
Montag bis Freitag: 10.00-13.00 Uhr
0201/4517517
0178/1430444